top of page
Imagem Destaque - Bom Nome.png
Pregão
Portal de Licitações

Plataforma online que concentra informações sobre processos licitatórios realizados pelo município. Nele, empresas e fornecedores podem acessar editais, acompanhar pregões, verificar resultados e participar de licitações para fornecer produtos ou serviços à prefeitura. É uma ferramenta essencial para quem deseja fazer negócios com o setor público local.

Busca detalhada

Opções para exportação:

Relatórios:

62 Publicações

ÚLTIMAS LICITAÇÕES
Pregão, Atas, Avisos, Homologação, Adjudicação, Inexigibilidade...
PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 024/2023-CPL/PMA

Registro de Preços para eventual Contratação de Empresa Especializada para Manutenção Preventiva e Corretiva de Equipamentos Odontológicos, Câmaras Frias e Laboratoriais (microscópio), centrai de ar, geladeiras, bebedouros destinados a atender às demandas da Secretaria Municipal de Saíde - DBA e CVS.

Nº da Licitação:
024
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
13/12/23
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
quarta-feira, 13 de dezembro de 2023
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 003/2023-CPL/PMA

Aquisição de equipamentos, material permanente de 01 (um) veiculo tipo pick-up cabine dupla 4x4 (diesel), e 01 (um) veiculo de passeio – transporte de equipe (05 pessoas, O km)

Nº da Licitação:
003
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
08/12/23
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
sexta-feira, 8 de dezembro de 2023
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 022/2023-CPL/PMA

Contratação de empresa especializada no fornecimento de material de expediente e didático para atender as demandas da Prefeitura Municipal de Amapá-AP

Nº da Licitação:
022
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
21/11/23
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
terça-feira, 21 de novembro de 2023
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 021/2023-CPL/PMA

Contratação de empresa especializada no fornecimento de material de limpeza, para atender as demandas das Secretarias e Fundos Municipais da Prefeitura Municipal de Amapá

Nº da Licitação:
021
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
14/11/23
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
terça-feira, 14 de novembro de 2023
PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 019/2023-CPL/PMA

Aquisição de Parcelada de Combustível, Diesel S-500 (Comum) Diesel S-10, Gasolina Comum, para atender as necessidades da Prefeitura, Secretarias e Fundos Municipais.

Nº da Licitação:
019
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
11/10/23
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
quarta-feira, 11 de outubro de 2023
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 002/2023-CPL/PMA

Aquisição de 01 (um) caminhão carga seca, Convênio Nº 882693/2019–PCN.

Nº da Licitação:
002
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
21/08/23
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
segunda-feira, 21 de agosto de 2023
PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 005/2023-CPL/PMA

Contratação de empresa especializada em serviço gráfico e serigráfico para as demandas das Secretarias e o Fundo Municipais da Prefeitura Municipal de Amapá.

Nº da Licitação:
005
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
07/07/23
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
sexta-feira, 7 de julho de 2023
PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 004/2023-CPL/PMA

Contratação de empresa especializada na Aquisição de Material Elétrico, para Manutenção de Iluminação Pública das zonas rural e urbana do Município de Amapá-AP.

Nº da Licitação:
004
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
03/04/23
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
segunda-feira, 3 de abril de 2023
PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 002/2023-CPL/PMA

Contratação de Empresa Especializada na Aquisição de materiais de consumo (medicamentos, correlatos e odontológicos).

Nº da Licitação:
002
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
14/03/23
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
terça-feira, 14 de março de 2023
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 001/2023-CPL/PMA

Aquisição de Caminhão equipado com carroceria basculante, para o Município de Amapá-AP.

Nº da Licitação:
001
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
08/03/23
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
quarta-feira, 8 de março de 2023
PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 017/2022-SEMAS/CPL/PMA

Eventual contratação de empresa especializada visando serviços de fornecimento parcelado de urnas funerárias, incluindo no fornecimento a preparação do corpo ou membros, transporte e demais encargos, para atendimento à municípes em situação de vunerabilidade social.

Nº da Licitação:
017
Ano:
2022
ed_relogio_info.png
Postagem:
11/10/22
Data da Realização:
21/10/2022
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
terça-feira, 11 de outubro de 2022
PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 018/2022-CPL/PMA

Contratação de empresa especializada na aquisição de ferramentas e materias diversos, para a realização das atividades de campos, visando as necessidades.

Nº da Licitação:
018
Ano:
2022
ed_relogio_info.png
Postagem:
07/10/22
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
sexta-feira, 7 de outubro de 2022
CANAIS DE ATENDIMENTO
Você pode realizar manifestações nos seguintes canais

O que você achou desta página?

Sua opinião é fundamental para melhorarmos os serviços públicos

bottom of page