top of page
Imagem Destaque - Bom Nome.png
Tomada de Preços
Portal de Licitações

Plataforma online que concentra informações sobre processos licitatórios realizados pelo município. Nele, empresas e fornecedores podem acessar editais, acompanhar pregões, verificar resultados e participar de licitações para fornecer produtos ou serviços à prefeitura. É uma ferramenta essencial para quem deseja fazer negócios com o setor público local.

Busca detalhada

Opções para exportação:

Relatórios:

24 Publicações

ÚLTIMAS LICITAÇÕES
Pregão, Atas, Avisos, Homologação, Adjudicação, Inexigibilidade...
TOMADA DE PREÇOS Nº 014/2023-CEL/SEMOB/PMA

Construção de estrutura para captação de água da chuva na comunidade do Sucurijú no Municipio de Amapá-AP

Nº da Licitação:
014
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
19/12/23
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
terça-feira, 19 de dezembro de 2023
TOMADA DE PREÇOS Nº 012/2023-CEL/SEMOB/PMA

Construção de um Auditório na Escola Municipal Francisco Alves de Oliveira, no município de Amapá.

Nº da Licitação:
012
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
18/12/23
Data da Realização:
05/01/2024
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
segunda-feira, 18 de dezembro de 2023
TOMADA DE PREÇOS Nº 011/2023-CEL/SEMOB/PMA

Construção da Cobertura da Praça de Alimentação no município de Amapá.

Nº da Licitação:
011
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
18/12/23
Data da Realização:
05/01/2024
ed_info.png
Situação:
Vigente
Vigente
Atualizado em:
segunda-feira, 18 de dezembro de 2023
TOMADA DE PREÇOS Nº 013/2023-CEL/SEMOB/PMA

Reforma da Secretaria Municipal de Saúde, do Município de Amapá.

Nº da Licitação:
013
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
18/12/23
Data da Realização:
05/01/2024
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
segunda-feira, 18 de dezembro de 2023
TOMADA DE PREÇOS Nº 015/2023-CEL/SEMOB/PMA

Urbanização do Centro Administrativo etapa 3, no município de Amapá.

Nº da Licitação:
015
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
15/12/23
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
sexta-feira, 15 de dezembro de 2023
TOMADA DE PREÇOS Nº 010/2023-CEL/SEMOB/PMA

Conclusão da Construção da Escola na Sede do Município de Amapá-AP (obra reprogramada).

Nº da Licitação:
010
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
10/10/23
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
terça-feira, 10 de outubro de 2023
TOMADA DE PREÇOS Nº 008/2023-CEL/SEMOB/PMA

Construção de Praça Pública (sede) no Município de Amapá-AP, Convênio Nº 921559/2021-PCN

Nº da Licitação:
008
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
31/03/23
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
sexta-feira, 31 de março de 2023
TOMADA DE PREÇOS Nº 007/2023-CEL/SEMOB/PMA

Construção de Arquibancadas no Estádio Municipal no Município de Amapá-AP, Convênio nº 921556/2021-PCN.

Nº da Licitação:
007
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
31/03/23
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
sexta-feira, 31 de março de 2023
TOMADA DE PREÇOS Nº 009/2023-CEL/SEMOB/PMA

Construção de Praça de Alimentação no Município de Amapá-AP, Convênio nº 921551/2021-PCN.

Nº da Licitação:
004
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
31/03/23
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
sexta-feira, 31 de março de 2023
TOMADA DE PREÇOS Nº 001/2023-CEL/SEMOB/PMA

Construção do Mercado Central no Município do Amapá/AP.

Nº da Licitação:
001
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
24/01/23
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
terça-feira, 24 de janeiro de 2023
TOMADA DE PREÇOS Nº 006/2023-CEL/SEMOB/PMA

Construção de Quadra Esportiva no Município de Amapá-AP

Nº da Licitação:
006
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
24/01/23
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
terça-feira, 24 de janeiro de 2023
TOMADA DE PREÇOS Nº 002/2023-CEL/SEMOB/PMA

Construção e Ampliação de Prédio Público – Secretaria de Saúde

Nº da Licitação:
002
Ano:
2023
ed_relogio_info.png
Postagem:
24/01/23
ed_info.png
Situação:
Fechada
Fechada
Atualizado em:
terça-feira, 24 de janeiro de 2023
CANAIS DE ATENDIMENTO
Você pode realizar manifestações nos seguintes canais

O que você achou desta página?

Sua opinião é fundamental para melhorarmos os serviços públicos

bottom of page